О программе

Программное обеспечение осуществляет алгоритм жеребьёвки, основанный на методе группировок Владимира Корсака. Данный метод является вариацией системы жеребьёвки Макмагона. Главная идея состоит в разделении группы Макмагона на верхнюю и нижнюю части и последующего сведения первых игроков из этих частей до тех пор, пока группа имеет более одного игрока. (Однако в последнем туре применяется схема 'первый с последним'.) Оставшийся без пары игрок должен быть сведён со средним игроком из следующей группы Макмагона.

Программой "АвтоКорсак" поддерживаются следующие языки:

  • английский,
  • русский и
  • украинский.

Возможно добавить и какой-либо другой язык, используя основанный на XML файл локализации. Свяжитесь с разработчиком для выяснения деталей.

"АвтоКорсак" использует формат данных, совместивый с программой "MacMahon" Кристофа Герлаха. Этот подход позволяет быть гибким в жеребьёвке и при необходимости использовать обе программы.

Программа совместима с европейской, российской и украинской рейтинговыми системами.

Приложение интегрировано с вышеназванными рейтинговыми системами в плане поиска игроков. Так, возможно найти любого зарегистрированного игрока и проимпортировать все его данные в карточку игрока.

Нижеследующие иллюстрации можно нажимать.